Сумму чисел 11 и 5 уменьшить на 9

+2
Ответы (3)
  1. 6 ноября, 01:22
    0
    Надо сделать (11+5) - 9=7
  2. 6 ноября, 03:26
    0
    7

    Т. к. 11+5=16

    16-9=7
  3. 6 ноября, 03:43
    +1
    11+5-9=7