Решите уравнение

5-2 (3-x) = 11

-3-3 (3-2x) = 1

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 09:14
    0
    5-2 (3-x) = 11

    5-6+2 х=11

    2 х=12

    х=6

    -3-3 (3-2x) = 1

    -3-9+6 х=1

    6 х=13

    х=13/6=2 1/6
  2. 26 июня, 11:05
    0
    5-6+2 х=11

    2 х=12

    х=6

    -3-9+6 х=1

    6 х=13

    х=2 1/6