Скорость картера против течения реки равна 32,4 км/ч, а по течению 36,2 км/ч. Какова собственная. скорость картера?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:05
    0
    (36,2-32,4) : 2=1,9 (км/ч) - скорость течения

    36,2-1,9=34,3