Решите

4*10:8 - (7*0) : 6

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 05:58
    0
    1) 7*0=0

    2) 4*10=40

    3) 40:5=8

    4) 0:6=0

    5) 5-0=0

    Ответ: 0
  2. 8 февраля, 07:23
    0
    1) 4*10=40

    2) 40:8=5

    3) 7*0=0

    4) 0:6=0

    5) 5-0=5