составьте сумму выражений - 4,5-x и x+7,8 упростите её

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:10
    0
    -4.5-x+x+7.8=-4.5+7.8=-3.3
  2. 12 января, 11:49
    0
    (-4,5-x) + (x+7,8) = - 4,5-х+х+7,8=3,3