Одна футбольная команда из 8 матчей выиграла 5, а другая-из 10 матчей выиграла 7. Результат какой команды лучше?

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:48
    0
    приведем к общему знаменателю

    5/8=25/40-результат 1 команды

    7/10=28/40-результат 2 команды

    28/40 больше чем 25/40, значит вторая команда играла лучше