Сестре 12 лет, а брату 7 лет. На сколько лет сестра будет старше брата через 5 лет? через 20 лет?

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:17
    0
    12-7=5 она старше

    (12+5) - 5=12 лет брату через 5 лет

    через 20 лет ей будет 32-5 = 27
  2. 6 марта, 03:54
    0
    12-7=5 (л.) - разница Ответ: на 5 лет сестра старше брата! (брат и сестра вместе растут у них разница 5 лет даже через 70 лет всё равно разница между ними будет 5 лет)