Выполните умножение: 2,8*0,1; 4,5*0,01; 0,08*0,1

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 08:48
    0
    2,8*0,1=0,28

    4,5*0,01=0,045

    0,08*0,1=0,008
  2. 25 ноября, 09:14
    0
    2,8 * 0,1 = 0,28

    4,5 * 0,01 = 0,045

    0,08 * 0,1 = 0,008