1) представте число в виде обыкновенной дроби а) 0,031 б) 0,009

2) сравните числа в которых некоторых цифры заменены звёздачками

а) 2,*78 и 2,98 б) 5,03 и 5,*8

3) найдите периметр прямоугольника со сторанами 4,52 м и 3,7 дм

4) решите уравнения 46,73 х + 53,27 х = 268,05

б) 38,72 х-12,832 х-15,888 х=52,3-24,038

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:19
    0
    №1

    а) 31/1000

    б) 9/10000

    №2

    а) 2,*78 <2,98

    б) 5,03 < 5,*8

    №3

    (4,52+3,7) 2 = 16,44

    4) 46,73 х + 53,27 х = 268,05

    100 Х=268,05

    Х=2,6805

    б) 38,72 х-12,832 х-15,888 х=52,3-24,038

    10 Х=28,262

    Х=2,8262