N1 представте число в виде обыкновеной дроби ф) 0,031 б) 0,009

n2 сравните числа в которых некотырые цифры заменины звёздачками а) 2,*78 и 2,98 / б) 5,03 и 5,*8

n3 найдите периметр прямоугольника со сторанами 4,52 м и 3,7 дм

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:35
    0
    №1

    а) 31 б) 9

    100 1000

    №2

    а) 2,*78<2,98

    б) 5,03>5,*8

    №3

    (4,52+3,7) * 2=16,44 дм
  2. 4 апреля, 19:40
    0
    1) а) 31/1000

    б) 9/1000

    2) а) 2,*78<2,98

    б) 5,03<5*8

    3) Р=2 * (4,52+0,37) = 4,89 м