Найдите значение выражения:

(4.2 х+0.8y) * 6+3 * (2.6 х+0.3y)

при х=0.1, y=1

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:20
    0
    25,2 х+4,8 у+7,8 х+0,9 у=33 х+5,7 у=33*0,1+5,7*1=3,3+5,7=9