Известно, что a+b=19. Чему равно (a+7) + (b-7) ?

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:40
    0
    A+b = 19

    (a+7) + (b-7) = a+7+b-7 = a+b = 19

    (a+7) + (b-7) = 19