Запишите ответ задачи. В первый день продали 64 кг конфет, что на 27 кг больше, чем во второй день. Сколько килограммов конфет продали за два дня?

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:59
    0
    64-27=37-столько продали во 2 день

    37+64=101-столько продали вместе

    ответ: 101 кг
  2. 6 сентября, 20:53
    0
    В первый день 64 кг

    во второй день 64-27=37

    за два дня 64+37=101 кг