В восьми ящиках столько же килограммов мандаринов, сколько в четырех килограммов апельсинов. Какова масса апельсиов в одном ящике, если масса мадаринов в одном ящике 5 килограммов?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:15
    0
    8*5=40

    40/4=10 (кг.) апельсинов