В восьми ящиках столько же кг мандаринов, сколько в четырех - кг апельсинов. Какова мандаринов в одном ящике - 5 килограммов

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 06:26
    0
    5*8=40 (кг) - в 8 ящиках мандарина

    ответ: 40 килограммов.
  2. 17 февраля, 08:48
    0
    Тут всё просто!

    1) 5*8=40 (кг) - в 8 ящиках мандарина

    Ответ: 40 килограммов.