Привести дроби к наименьшему общему знаменателю 1/4 и 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:01
    0
    1/4*3 1/3*4 3/12 4/12
  2. 5 февраля, 17:32
    0
    1/4 = 3/12

    1/3 = 4/12