73+а=113•10 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:04
    0
    Конечно же будет 4567
  2. 2 октября, 14:35
    0
    73+а=113*10

    73+а=1130

    а=1130-73

    а=1057