Cколько в 5 днях минут

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:40
    0
    5*24*60=120*60=7200 ...
  2. 5 октября, 22:52
    0
    1 час = 60 минут.

    в 1 дне=24 часа

    24*6=146 минут