сократите дроби: 4/11,2/9, 10/15, 15/21,40/100.

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:44
    0
    4/11 не сокращается

    2/9 не сокращается

    10/15=2/3 на 5

    15/21=5/7 на 3

    40/100=4/10=2/5 на 10 потом на 2