Туристы прошли 75% маршрута, и им осталось пройти 5 км. Какова длина маршрута?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 08:07
    0
    100-75=25%

    25%=5 км

    100/25=4

    5*4=20 км это весь путь