Обезьяна приобрела на рынке фрукты трех сортов: апельсины, бананы и абрикосы. За всю покупку обезьяна заплатила 1780 рублей. Определите стоимость фруктов каждого вида, если апельсины и бананы стоили вместе 1250 рублей, а абрикосы и апельсины 1084 рубля.

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 08:15
    0
    1780-1250=530 (абрикосы) 1084-530=554 (апельсины) 1780-1084=696 (гранаты)