Ящерица киндзя купила на рынке фрукты трёх сортов апельсины, гранат, абрикосы. за всю покупку киндзя заплатила 1780 руб. определите стоимость фрукта каждого вида если апельсины и гранаты стоили вместе 1250 руб а абрикосы и апельсины 1084 руб

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 15:02
    0
    Абрикосы: 1780-1250=530

    гранат: 1780-1084=696

    апелсин: 1780 - (530+696) = 554
  2. 30 декабря, 17:17
    0
    1780-1250=530-стоит абрикос

    1084-530=554-апельсины

    1780 - (530+554) = 696-гранаты