Когда Винни-Пух в гостях у Пятачка съел 12 банок мёда, у Пятачка осталась четвёртая часть всех приготовленных банок с мёдом. сколько банок с мёдом было у Пятачка?

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:17
    0
    1/4x = 12

    x = 12*4 = 48

    итог 48