Сумму чисел 43 и 15 уменьши на 10.

Разность чисел 50 и 20 увеличь на 42.

К сумме чисел 71 и 27 прибавь 1.

Из разности чисел 68 и 5 вычти 2.

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:04
    0
    (43+15) - 10=48

    (50-20) + 42=72

    (71+27) + 1=99

    (68-5) - 2=61