В вазе лежало 5 яблок и 3 банана когда несколько фруктов сьели их осталось 4. сколько яблок и бананов сьели?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:56
    0
    Было-? ф.,5 ф. и3 ф.

    Сеъли-? ф.

    Осталось-4 ф.

    1) 5+3=8 (ф.) было.

    2) 8-4=4 (ф.)

    Ответ: 4 штуки яблок и бананов съели.