в магазин привезли хлеб за день было продано 176 кг хлеба и после этого в магазине осталось на 145 кг хлеба меньше чем продали поставь вапрос и реши задачу

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 03:26
    0
    Ск. всего привезли кг хлеба?

    176-145=31 осталось

    31+176=207 всего
  2. 21 сентября, 04:16
    0
    1) 176-145=31 (кг) - хлеба осталось

    2) 176+31=207 (кг) - хлеба привезли в магазин