полный бидон с молоком весит 34 кг, а заполненный наполовину 17.75. Сколько весит пустой бидон

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:55
    0
    (34-17,75) х2=32,5 кг вес всего молока в бидоне

    34-32,5=1,5 кг вес пустого бидона
  2. 5 января, 20:57
    0
    (17,75+17,75) - 34=1,5 кг