Высота параллелепипеда равна 14 см. ширина на 6 дм. меньше высоты, а длина на 9 дм. больше ширины. Найдите объём этого параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:37
    0
    высота - а, длина - b, ширина - c,

    a = 14 - 6 = 8

    c = 8 + 9 = 17

    V = 8*17*14 = 1904 дм