если сторона квадрата 13 см а чему равна его площадь?

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 18:35
    0
    Площадь квадрата равна : S=a в квадрате, следовательно

    S=13*13 (т. е 13 в квадрате) = 169 см в квадрате
  2. 23 ноября, 18:57
    0
    13 умножить на 13 = 169 (кв. см) - S