дан прямоугольный треугольник, одна сторона треугольника равна 5 см, другая 3 см. Найдите его площадь и периметр

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:58
    0
    s = (3*5) : 2=7,5 см.

    Р=5+5+3=13 см.