Из одного укрытия одновременно в противоположных направлениях поплыли две морские змеи. через 13 мин расстояние между ними было 1066 м. найди скорость одной из морских змей, если скорость другой 40 м/мин?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:14
    0
    40*13=520 (м) 1 змея за 13 минут

    1066-520=546 (м) 2 змея

    546:13=42 (м/мин) V второй змеи