4 (0/7x-4) - 3 (-0/2x+6) = 0

решить с подробным объяснением

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:22
    0
    4*0,7 х=2,8 х 4 * (-4) = - 16 - 3 * (-0,2 х) = 0,6 х - 3*6=-18

    2,8 х-16+0,6 х-18=0

    3,4 х-34=0

    3,4 х=34

    х=34/3,4

    х=10