Радиус круга равен 10 см. Найдите S круга. Ответ округли до единиц.

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 16:03
    0
    S=pr2 S=3,14*100=314
  2. 16 октября, 17:39
    0
    S=Пr^2

    S=3,14•10^2

    S=3,14•100=314 кв. см