Как найти 0,89 числа, 0,37 которого равны 425,5.

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 16:52
    0
    425,5 / 0,37=1150 от этого числа надо найти 0,89

    1150*0,89 = 1023,5 искомое число
  2. 6 мая, 19:45
    0
    0,37 - 425,5

    1 - х

    х=425,5/0,37=1150

    0,89*1150=1023,5

    ...

    ...