какими могут быть размеры параллелепипеда объёмом 50 кубических метров если известно что его длина ширина и высота выражаются целым числом метров

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 02:14
    0
    а=5, в=5, с=2

    V=а*в*с=5*5*2=50

    ещё можно размеры помонять местами:

    а=2, в=5, с=5 ...