Решите уравнения.

- (3,3 х+1,2) - (0,7 х+1,6) = 0

(3,6 х+2,5) - (1,8 х+2,3) = 1,6 х

2 - (0,9 х-1,3) = 1,3 х

- (4,1 х+2,5) - (2,3 х+3,9) = 1,6

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:07
    0
    1) (-3,3x+1,2) - (0,7x+1,6) = 0

    -3,3x-1,2-0,7x-1,6=0

    -4x-2,8=0

    -4x=2,8 * (-1)

    4x=-2,8

    x=-2,8/4

    x=-0,7

    а астальное я думаю можешь сделать сам