периметр прямоугольника равен 24 см. во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины, если ширина равна 3 см.

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:19
    0
    24:2-3=9 (см) - длинна прямоугольника

    9:3=3 (см) - длинна > ширины

    Ответ: В 3 см