как из 34 вычислить 3/5

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 21:01
    0
    34*3/5=102/5=20 2/5=20.4
  2. 13 февраля, 21:03
    0
    34*3:5=20,4 - это 3/5 числа 34