Собственная скорость катера 18 км/ч. Скорость течение 3 км/ч. Найдите:

Скорость катера по течению?

Скорость катера против течения

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:31
    0
    Скорость катера по течению = 18+3=21 км/ч скорость катера против течения 18-3=15 км/ч