5 класс № 387 Найдите сумму в) 27+36+28+23+14 е) 15+45+65+35+40

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:51
    0
    в) 27+36+28+23+1=115

    е) 15+45+65+35+40=200
  2. 8 мая, 04:50
    0
    В) 128 г) 200

    27+36 = 63

    28+23=51

    63+51+14=128

    г) 15+45=60

    65+35=100

    60+100+40=200