Площадь поля 210 га, из них 4/5 занято картофелем. Определить площадь занятую картофелем.

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:54
    0
    210:5*4=168 га

    Ответ: 168 га
  2. 3 декабря, 01:28
    0
    210 : 4/5 = 210/1 * 5/4 = 168