Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда, если площадь его основания равна 16², а высота 3 м

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 15:01
    0
    V=Sh

    V=16*3=48

    Ответ: V=48 м
  2. 25 мая, 15:15
    0
    16 м^2 * 3=48 м^3 - площадь прямоугольного параллелепипеда