6 3/4 + 19/20. Сколько получится?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 13:17
    0
    6 3/4+19/20=6 15/20+19/20=6 34/20=7 14/20=7 7/10
  2. 8 июня, 14:22
    0
    6*3/4=18/4

    18/4+19/20=90/20+19/20=109/20

    109/20 = Пять целых девять двадцатых