Как решить уравнения (900-y) / 9=80

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 22:01
    0
    (900-у) / 9=80

    900-у=80*9

    900-у=720

    у=900-720

    у=180

    Ответ: 180
  2. 5 августа, 22:34
    0
    900-у=720

    -у=720-900

    -у=-180

    у=180