Решите уравнение и покажите решение 2 (x-8) = 20

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:52
    +5
    2 (x-8) = 20

    2x-16=20

    2x=20+16

    2x=36

    x=36/2

    x=18
  2. 22 декабря, 13:23
    +1
    2 (Х-8) = 20 2 Х-16=20 2 Х=36 Х=18 2 (18-8) = 20