У Пети 9 монет по 5 рублей, а у Игоря столько же монет по 2 рубля На сколько больше денег у Пети, чем у Игоря?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 05:58
    0
    1) 9*5 = 45 - монет у Пети

    2) 9*2 = 18 - монет у Игоря

    3) 45 - 18 = 27

    Ответ: на 27 монет больше у Пети денег, чем у Игоря
  2. 26 июня, 09:36
    0
    1) 9*5=45-рубли у пети

    2) 45*2=90-Игорь

    3) 90-45=45-больше

    Отвеот: на 45 больше