73+а=113*20 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:02
    0
    113*20=2260

    2260-73=2187

    а=2187
  2. 19 августа, 00:30
    0
    73+а=113•20

    73+а=2260

    а=2260-73

    а=2187