Вычислите, выбирая удобный порядок действий:

а) 25 * 197 * 4;

б) 8 * 567 * 125;

в) 50 * 23 * 40

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 18:13
    0
    а) 25 * 197 * 4=25*4*197=100*197=19700;

    б) 8 * 567 * 125=125*8*567=1000*567=567000;

    в) 50 * 23 * 40 = 50*40*23=2000*23=46000
  2. 7 февраля, 19:48
    0
    А) 25 х 4 = 100; 100 х197 = 19700

    б) 8 х 125 = 1000; 1000 х 567 = 567000

    в) 50 х 40 = 2000; 2000 х 23 = 46000