найдите площадь поверхности (площадь всех граней) куба, а) 1 см, б) 5 см, в) 4 м

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:54
    0
    У куба 6 граней. Площадь одной грани - это произведение ее сторон.

    а) 6*1*1=6 см3

    б) 6*5*5=150 см3

    в) 6*4*4=96 м3