Упростите выражение

-1.2*3a

-0.8x * (-0.7)

-5b*2.4c

-6a*0.7b * (-0.5c)

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 09:41
    0
    -1.2*3a = - 3,6 а

    -0.8x * (-0.7) = 0,56 х

    -5b*2.4c = - 12bc

    -6a*0.7b * (-0.5c) = 2.1abc